фото: Светлана Иванова ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Светлана Иванова.
Фильмы с Светлана Иванова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Светлана Иванова. Приятного просмотра!
2018-05-02
Герой

2016 Россия

2016-10-14
Счастье – это...

2015 Россия

2016-08-08
Темный мир

2011 Россия

2016-04-11
Легенда №17

2013 Россия

  • Герой / Geroy 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь... впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг - катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее - медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря , начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь - бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
  • Счастье – это... / Счастье – это... 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.
  • Темный мир / Temnyy mir 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нем – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
  • Легенда №17 / Legenda No. 17 2013, Россия - смотри фильм онлайн
    2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.