фото: Тодд Дженсен (Todd Jensen)

Todd Jensen


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тодд Дженсен.
Фильмы с Тодд Дженсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тодд Дженсен. Приятного просмотра!
2016-10-14
Бугимен 3

2008 США

2016-08-23
Кодекс вора

2009 США, Германия

2016-06-01
Поворот не туда 3

2009 США, Германия

2016-04-14
Подарок

2009 США

2016-04-11
Легенда №17

2013 Россия

  • Бугимен 3 / Boogeyman 3 2008, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
  • Кодекс вора / The Code 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов. \r \nУкрав раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
  • Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.
  • Подарок / Echelon Conspiracy 2009, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?
  • Легенда №17 / Legenda No. 17 2013, Россия - смотри фильм онлайн
    2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру 17. Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.