фото: Пэт Шорт (Pat Shortt)

Pat Shortt


Актер, 57 лет
место рождения: Thurles, County Tipperary, Ireland
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пэт Шорт.
Фильмы с Пэт Шорт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пэт Шорт. Приятного просмотра!
2016-08-03
Голгофа

2014 Ирландия, Великобритания

2016-05-13
...А в душе я танцую

2004 Великобритания, Ирландия, Франция

2016-04-10
Песнь моря

2014 Ирландия, Дания, Бельгия

  • Голгофа / Calvary 2014, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отец Джеймс — католический священник в небольшом провинциальном городке — слушает покаяние, на котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на гибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить общество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать готовиться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными повседневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к лучшему.
  • ...А в душе я танцую / Inside I\'m Dancing 2004, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
  • Песнь моря / Song of the Sea 2014, Ирландия, Дания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Невероятная история Бена и его сестренки Сирши. Вместе они пускаются в фантастическое путешествие сквозь исчезающий мир древних легенд и магии.