фото: Бэрри Табб (Barry Tubb)

Barry Tubb


Актер, 61 год
место рождения: Snyder - Texas - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Бэрри Табб.
Фильмы с Бэрри Табб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Табб. Приятного просмотра!
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-08-10
Кристина

1983 США

2016-07-03
2016-05-31
2016-04-10
  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Тёплый летний дождь / Warm Summer Rain 1989, США - смотри фильм онлайн
    Кэйт уехала куда глаза глядят. Вышла из автобуса где захотелось. Потопала пешком наугад - в никуда. Рядом остановилась машина, и парень, сидящий в ней, оказался тем человеком, которого Кэйт искала всю свою предыдущую жизнь. Но только когда его не стало, она поняла, что не знает даже, как его зовут. Потому что, проснувшись однажды утром, она вновь увидела его рядом с собой и услышала повествование о похождениях накануне, когда она была чудовищно пьяна...
  • Кристина / Christine 1983, США - смотри фильм онлайн
    Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения. Она... автомобиль! Чтобы сохранить свою жизнь, юноша должен посвятить ее жестокой Кристине. История роскошного красного Плимута 1958 года полна страшных тайн. Все его предыдущие хозяева погибли. И юный Ромео должен стать очередной жертвой ненасытной Джульетты.
  • Лучший стрелок / Top Gun 1986, США - смотри фильм онлайн
    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
  • Бухта спасения / Deliverance Creek 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
  • Виновен по подозрению / Guilty by Suspicion 1991, США - смотри фильм онлайн
    1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм». Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.
  • Тэмпл Грандин / Temple Grandin 2010, США - смотри фильм онлайн
    Биографический фильм про Тэмпл Грандин, аутистку, которая стала одной из ведущих учёных в области сельскохозяйственной промышленности по гуманному обращению со скотом.