фото: Стив Ширер (Steve Shearer)

Steve Shearer


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Стив Ширер.
Фильмы с Стив Ширер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Ширер. Приятного просмотра!
2019-12-24
Темные тайны

2015 Франция, Великобритания, США

2018-11-19
2016-06-15
Там внутри

1995 США

2016-04-10
  • Темные тайны / Dark Places 2015, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
  • Лазерная команда / Lazer Team 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви». Разобрав удивительное добро и поделив между собой, молодые люди не думали, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам – настоящий профессионал военного дела. Он должен наставить недалёких обладателей космического снаряжения на путь защиты страны, научив особенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята ощущают сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
  • Мне хватит миллиона / Blank Check 1994, США - смотри фильм онлайн
    В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь. Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
  • Там внутри / Underneath 1995, США - смотри фильм онлайн
    После нескольких лет отсутствия Майкл Чамберс возвращается в свой родной Техас, чтобы присутствовать на свадьбе матери. Когда-то он был вынужден спешно покинуть город, оставив большие долги, родных и возлюбленную Рэйчел. Теперь он намерен отыскать ее, вернуть назад и наладить жизнь. Майк устраивается охранником и начинает работать вместе с новым мужем матери на инкассаторской бронированной машине. А вскоре оказывается втянутым в неприятную криминальную историю.
  • Тэмпл Грандин / Temple Grandin 2010, США - смотри фильм онлайн
    Биографический фильм про Тэмпл Грандин, аутистку, которая стала одной из ведущих учёных в области сельскохозяйственной промышленности по гуманному обращению со скотом.