фото: Джил Беллоуз (Gil Bellows)

Gil Bellows


Актер, Продюсер, 56 лет
место рождения: Vancouver, British Columbia, Canada
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джил Беллоуз.
Фильмы с Джил Беллоуз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джил Беллоуз. Приятного просмотра!
2020-01-29
2019-11-25
2019-11-22
Самаритянин

2012 Канада

2017-11-06
2016-11-08
2016-10-20
Посетители

2014 Канада, США

2016-10-13
Синоптик

2005 США, Германия

2016-10-12
Парклэнд

2013 США

2016-08-04
Дом в конце улицы

2012 Канада, США

2016-04-21
Немыслимое

2010 США

2016-04-12
Убить гонца

2014 США

2016-04-10
  • Жизнь на грани / Life on the Line 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бью Гиннер с бригадой проводят работы на линии высоких передач в Техасе. Они работают в десятках метров от земли и имеют дело с проводами, несущими до 500 000 вольт, то есть буквально в считаных сантиметрах от смерти. Брат Бью погиб от удара током и оставил ему на воспитание племянницу Бейли, которая доставляет ему немало проблем. Но намного больше проблем доставит чудовищный шторм, который набирает мощь с каждой минутой…
  • Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм удостоен шести номинаций на «Оскар», в том числе и как лучший фильм года. Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
  • Самаритянин / The Samaritan 2012, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре повествования – мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
  • Девушка на краю / Girl on the Edge 2015, США - смотри фильм онлайн
    Беспокойный подросток Ханна Грин впадает в депрессию после того, как стала «жертвой» интернет-маньяка. Родители Ханны направляют её в альтернативный лечебный центр, расположенный в пустыне...
  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Посетители / Extraterrestrial 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Страдая от развода родителей, Эйприл в компании близких друзей приезжает в лесной домик, где она провела детство. Воспоминания гнетут девушку, но эти страдания окажутся ничем в сравнении с новыми впечатлениями, когда вдруг неподалеку в лесу падает и взрывается огромный огненный шар.
  • Синоптик / The Weather Man 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Дэйв Спиртс - один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы - удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет. Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв - на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
  • Парклэнд / Parkland 2013, США - смотри фильм онлайн
    1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди - любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
  • Дом в конце улицы / House at the End of the Street 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре ужаса...
  • Немыслимое / Unthinkable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?
  • Убить гонца / Kill the Messenger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...
  • Тэмпл Грандин / Temple Grandin 2010, США - смотри фильм онлайн
    Биографический фильм про Тэмпл Грандин, аутистку, которая стала одной из ведущих учёных в области сельскохозяйственной промышленности по гуманному обращению со скотом.