фото: Рамона Маркес (Ramona Marquez)

Ramona Marquez


Актер, 23 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рамона Маркес.
Фильмы с Рамона Маркес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рамона Маркес. Приятного просмотра!
2019-07-04
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

2011 ОАЭ, Великобритания, США

2016-08-02
Секретная служба Санта-Клауса

2011 Великобритания, США

2016-04-10
Король говорит!

2010 Великобритания, США, Австралия

  • Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel 2011, ОАЭ, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...
  • Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
  • Король говорит! / The King\'s Speech 2010, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.