фото: Кристофер Виллар (Christopher Villar)

Christopher Villar


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кристофер Виллар.
Фильмы с Кристофер Виллар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Виллар. Приятного просмотра!
2016-10-27
Матильда

1996 США

2016-04-11
  • Матильда / Matilda 1996, США - смотри фильм онлайн
    Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного - это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь...
  • Беспечный ездок: Снова в седле / Easy Rider: The Ride Back 2012, США - смотри фильм онлайн
    Что нужно настоящему байкеру для счастья? - Неиссякаемая жажда скорости, резвый мотоцикл, а также команда верных единомышленников и друзей. Эти простые истины не понаслышке знакомы Уайатту Уильямсу - бывалому лихачу и свободолюбивому бунтарю, вечному нарушителю всевозможных правил и ревностному проповеднику независимости. Однако, его семья вовсе не разделяет столь радикальных убеждений байкерской субкультуры, - жена то и дело сетует на отсутствие должного внимания к себе и ребёнку, впрочем, как и на собственно само отсутствие Уайатта; сын так же отбивается от рук и ни в какую не слушает наставлений матери. В доме воцаряется настоящий разлад, атмосфера раскаляется до предела. Но всё это - временно, ведь Уайатт Уильямс привык держать любую ситуацию под контролем, и никакие преграды ему ни по чём. Всё это длится до тех пор, пока он не встречается с настоящими трудностями...
  • Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха». И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж. Кол и Эмили – не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», – это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
  • Меня зовут Кхан / My Name Is Khan 2010, Индия - смотри фильм онлайн
    Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.