фото: Анна Левайн (Anna Levine)

Anna Levine


Актер, 68 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Анна Левайн.
Фильмы с Анна Левайн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анна Левайн. Приятного просмотра!
2020-02-16
Ворон

1994 США

2019-10-25
Птица

1988 США

2019-10-01
2018-03-13
2016-10-20
2016-10-05
Алкаши

1995 США

2016-10-04
В упор

1986 США

2016-09-12
Станцуем, крошка

1995 Великобритания, Франция, Германия

2016-07-19
Уолл-стрит

1987 США

2016-05-17
2016-04-11
  • Ворон / The Crow 1994, США - смотри фильм онлайн
    Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
  • Птица / Bird 1988, США - смотри фильм онлайн
    Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. «Птица» (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
  • Роковое влечение / Fatal Attraction 1987, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…… …
  • Непрощённый / Unforgiven 1992, США - смотри фильм онлайн
    Это история Уильяма Мунни - бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось...
  • Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров / Baby\'s Day Out 1994, США - смотри фильм онлайн
    Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!
  • Дикая штучка / Something Wild 1986, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Лулу «похищает» преуспевающего банкира Чарльза Дриггса, который не заплатил по счёту после обеда в кафе, и впутывает его в странные приключения. Вместе они отправляются в путешествие из Нью-Йорка в Пенсильванию, во время которого сдержанный и серьёзный Чарльз полностью попадает под обаяние независимой и дикой Лулу.
  • Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan 1985, США - смотри фильм онлайн
    Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание - «Отчаянно ищу Сьюзан». Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан,время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто - то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ. Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца - девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей - неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником....
  • Алкаши / Drunks 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм “Алкаши” позволяет заглянуть на собрание группы Анонимных Алкоголиков. Встреча проходит в подвальном помещении церкви; там есть кофе, сигареты – и люди, которые находятся на грани. Мы слышим разные истории: одни (как Льюис, который утверждает, что пришел в поисках церковной практики) не называют себя алкоголиками; другие (как Джозеф, чей алкоголизм чуть не привел к смерти его ребенка) рассказывают о своей жизни на собрании.
  • В упор / At Close Range 1986, США - смотри фильм онлайн
    Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР. Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
  • Станцуем, крошка / Angus 1995, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Лучший защитник школьной футбольной команды, 15-летний Энгус тайно влюблен в самую красивую девочку в школе, Мелиссу. Энгус очень застенчив и считает, что у него нет шансов завоевать ее сердце. И все потому, что он толстоват, и над ним и его преданным, но очень маленьким и ушастым другом Троем постоянно смеются и издеваются ребята во главе с «золотым мальчиком» Риком. Тем самым парнем, с которым встречается Мелисса. И именно Рик подстроил дело так, что Энгуса выбрали «королем танца», и на школьном балу он должен будет весь вечер танцевать с Мелиссой. Казалось бы, сбылось его желание прикоснуться к «девушке своей мечты». Но вся беда в том, что увалень Энгус совершенно не умеет танцевать...
  • Уолл-стрит / Wall Street 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, живет в сердце мира, где у всего, что угодно, есть своя цена, все можно купить и продать. Он твердо намерен достичь вершин, стать лучшим. Стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со старым хищником Гордоном Гекко, и тот открывает ему тайны мастерства. Быстрые деньги, роскошные женщины, все удовольствия мира в руках у Бада, а бурлящие вокруг финансовые потоки несут еще больше денег, больше роскоши, больше возможностей, больше искушений. Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность - это хорошо. Это - работает!»
  • Чернокнижник / Warlock 1989, США - смотри фильм онлайн
    Бостон, 1691 год. До казни самого могущественного колдуна-чернокнижника Нового Света остается лишь несколько часов. Но сам дьявол освобождает своего ученика из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в современный Лос-Анджелес. Здесь чернокнижник должен найти и соединить три части Великого Гримуара - сатанинской Библии - и раскрыть тайное имя Господа, после чего Земля окажется во власти дьявола. Но на его пути встает охотник на ведьм Жиль Редферн, предавший чернокнижника суду Господню в средневековой Новой Англии и перенесшийся вслед за ним в современный Лос-Анджелес.
  • Плохие парни / Bad Boys 1995, США - смотри фильм онлайн
    Они - полная противоположность друг друга. Один из них - примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами...