фото: Фарес Фарес (Fares Fares)

Fares Fares


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Фарес Фарес.
Фильмы с Фарес Фарес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фарес Фарес. Приятного просмотра!
2018-06-04
Убийцы фазана

2014 Дания, Германия, Швеция

2018-02-16
Мистериум. Тьма в бутылке

2016 Дания, Германия, Швеция

2016-11-09
Коммуна

2016 Дания, Швеция, Нидерланды

2016-07-19
Шaльные деньги

2010 Швеция, Германия, Дания

2016-06-07
2016-05-27
Мистериум. Начало

2013 Дания, Германия, Швеция

2016-04-22
Метропия

2009 Швеция, Дания, Норвегия

2016-04-15
Код доступа «Кейптаун»

2012 ЮАР, Япония, США

2016-04-11
Номер 44

2015 Чехия, Великобритания, США

  • Убийцы фазана / Fasandræberne 2014, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.
  • Мистериум. Тьма в бутылке / Flaskepost fra P 2016, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял.
  • Коммуна / Kollektivet 2016, Дания, Швеция, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.
  • Шaльные деньги / Snabba cash 2010, Швеция, Германия, Дания - смотри фильм онлайн
    Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.
  • Цель номер один / Zero Dark Thirty 2013, США - смотри фильм онлайн
    История одной из операций спецслужб США по поимке Усамы Бен Ладена.
  • Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II 2012, Швеция - смотри фильм онлайн
    После трех лет заключения Ю.В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может... Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план... Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след...
  • Мистериум. Начало / Kvinden i buret 2013, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, которые работают в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет, они внезапно выходят на след маньяка-психопата. Но преследуя его по всей стране, всё равно на шаг отстают.
  • Метропия / Metropia 2009, Швеция, Дания, Норвегия - смотри фильм онлайн
    2024 год. Все время идет дождь. В утопическом Евросоюзе больше никто не ездит на машинах и не летает на самолетах. Велосипед – вне закона. Все города соединены сетью метро. Главный герой живет с привлекательной мулаткой, но все его мысли и желания - о девушке с этикетки на упаковке шампуня. И однажды он встречает ее на одной из станций метро…
  • Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012, ЮАР, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
  • Номер 44 / Child 44 2015, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    СССР, начало 50-х годов. Офицер МГБ Лев Демидов начинает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт вразрез с утверждением «у нас убийств нет» самого товарища Сталина.