фото: Петр Ванек (Petr Vanek)

Petr Vanek


Актер, 44 года
место рождения: Czech Republik
Мы покажем вам 4 фильма с участием Петр Ванек.
Фильмы с Петр Ванек
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Петр Ванек. Приятного просмотра!
2016-10-27
Серена

2014 Чехия, Франция, США

2016-06-10
Первая дочь

2004 США, Великобритания

2016-06-03
2016-04-11
Номер 44

2015 Чехия, Великобритания, США

  • Серена / Serena 2014, Чехия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
  • Первая дочь / Chasing Liberty 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они - ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери. Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего – Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного – быть самой собой!
  • 12 месяцев: Новая сказка / 12 mesyatsev. Novaya skazka 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.
  • Номер 44 / Child 44 2015, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    СССР, начало 50-х годов. Офицер МГБ Лев Демидов начинает расследовать серию убийств детей, но проблема в том, что это идёт вразрез с утверждением «у нас убийств нет» самого товарища Сталина.