фото: Марк МакКлюр (Marc McClure)

Marc McClure


Актер, 67 лет
место рождения: San Mateo, California, U.S.
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Марк МакКлюр.
Фильмы с Марк МакКлюр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк МакКлюр. Приятного просмотра!
2019-10-25
2019-10-25
2019-10-16
Супермен

1978 Великобритания, США

2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2018-04-24
2016-10-26
Шансы есть

1989 США

2016-09-06
2016-07-01
Супермен 3

1983 Нидерланды, Великобритания, США

2016-06-30
Супермен 4: В поисках мира

1987 Великобритания, США

2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-05-13
Тренер Картер

2005 США, Германия

2016-05-05
  • Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III 1990, США - смотри фильм онлайн
    Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл...
  • Назад в будущее / Back to the Future 1985, США - смотри фильм онлайн
    Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его пожилым другом Доком, полубезумцем-полугением, попадает из своих 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и со своим другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и хитроумная фантазия профессора-изобретателя помогают Марти преодолеть все препятствия и благополучно вернуться в свое время.
  • Супермен / Superman 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен! Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
  • Фрост против Никсона / Frost/Nixon 2008, США - смотри фильм онлайн
    США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.
  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • Чумовая пятница / Freaky Friday 2003, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Тэсс Колман не может найти общий язык со своей 15-летней дочерью Анной. Их жизненные установки и вкусы расходятся буквально во всём. Это касается не только моды, причёсок и музыки, но также мужчин. Ссоры сотрясают дом постоянно: Тэсс не одобряет музыкальных пристрастий дочери, а Анна не выносит жениха своей матери, хотя свадьба назначена уже на субботу. Однажды в четверг эти разногласия достигают предела. И вот судьба решает подкинуть им испытание — рано утром в пятницу мама и дочка обнаруживают, что они поменялись телами...
  • Шансы есть / Chances Are 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу. Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
  • Амазонки на Луне / Amazon Women on the Moon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс...
  • Супермен 3 / Superman III 1983, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена...
  • Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace 1987, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз - криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Тренер Картер / Coach Carter 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.