фото: Том Вуд (Tom Wood)

Tom Wood


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Том Вуд.
Фильмы с Том Вуд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Вуд. Приятного просмотра!
2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2018-04-06
В осаде

1992 Франция, США

2016-11-07
2016-09-29
Авалон

1990 США

2016-09-19
Беглец

1993 США

2016-08-30
Золото Ули

1997 США

2016-07-09
  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • В осаде / Under Siege 1992, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Террористы – бывшая элита коммандос – под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США. Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара – бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
  • Измученные походом / Bushwhacked 1995, США - смотри фильм онлайн
    Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое - теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться. А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными...
  • Авалон / Avalon 1990, США - смотри фильм онлайн
    Это почти автобиографическая история еврейской семьи, иммигрировавшей в США из Восточной Европы в начале XX века. Их новым местом жительства стал городок Балтимор штата Мериленд. Фильм рассказывает о жизни и становлении этой семьи. На её примере показаны процессы культурной ассимиляции евреев в Америке и влияние модернизации на жизнь американских семей.
  • Беглец / The Fugitive 1993, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Ричард Кимбл, чикагский хирург, ложно обвинен в убийстве своей жены. Полный решимости доказать свою невиновность доктор совершает побег из тюрьмы. Он хочет сам привести своих преследователей - служителей закона - к настоящему убийце.
  • Золото Ули / Ulee\'s Gold 1997, США - смотри фильм онлайн
    Однажды в доме бывшего вьетнамского ветерана Ули Джексона раздается звонок из тюрьмы. Его единственный сын, отбывающий срок за вооруженное ограбление, просит о помощи: его жена похищена подонками, с которыми он совершал преступление, и ее жизнь в опасности. И Ули решает рискнуть своей жизнью, чтобы спасти близких ему людей.
  • Служители закона / U.S. Marshals 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант - бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...