фото: Луиса Мари (Louisa Marie)

Louisa Marie


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Луиса Мари.
Фильмы с Луиса Мари
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луиса Мари. Приятного просмотра!
2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2019-09-04
2016-11-04
Газета

1994 США

2016-05-16
Родители

1989 США

2016-05-05
Всплеск

1984 США

2016-05-04
Выкуп

1996 США

  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • Далеко-далеко / Far and Away 1992, США - смотри фильм онлайн
    Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.
  • Газета / The Paper 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре часа из жизни сотрудников нью-йоркской газеты «Нью-Йорк Сан». Редактор Хенри Хэкет должен за несколько часов собрать точные сведения об убийстве и остановить главного редактора Элисию Кларк, собирающуюся напечатать на первой полосе сенсационную статью, которая обвинила бы в этом злодеянии двух невиновных молодых ребят.
  • Родители / Parenthood 1989, США - смотри фильм онлайн
    Быть главой большой семьи - задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
  • Всплеск / Splash 1984, США - смотри фильм онлайн
    Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна... Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она - идеал, за одним маленьким исключением: она - русалка. Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.
  • Выкуп / Ransom 1996, США - смотри фильм онлайн
    У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Том Муллен по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом. Выясняется, что в прошлом у Муллена было черное пятно - он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.