фото: Джейн Дженкинс (Jane Jenkins)

Jane Jenkins


Актер, 80 лет
место рождения: Queens, New York City, New York, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джейн Дженкинс.
Фильмы с Джейн Дженкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Дженкинс. Приятного просмотра!
2019-09-17
Аполлон 13

1995 США

2016-09-13
2016-07-01
Эпидемия

1995 США

2016-06-09
Отскок

2005 США

2016-05-07
2016-05-04
Выкуп

1996 США

2016-04-13
Игры разума

2001 США

  • Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко. Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?
  • Аполлон 13 / Apollo 13 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
  • Призраки Миссисипи / Ghosts of Mississippi 1996, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра - борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело...
  • Эпидемия / Outbreak 1995, США - смотри фильм онлайн
    Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей - начальники Сэма - скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус. \r \nДля предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя - той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы...
  • Отскок / Rebound 2005, США - смотри фильм онлайн
    Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
  • Обратная тяга / Backdraft 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Обратная тяга» - это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличие от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка...
  • Выкуп / Ransom 1996, США - смотри фильм онлайн
    У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Том Муллен по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом. Выясняется, что в прошлом у Муллена было черное пятно - он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
  • Игры разума / A Beautiful Mind 2001, США - смотри фильм онлайн
    От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.