фото: Хэролд Перрино (Harold Perrineau)

Harold Perrineau


Актер, 60 лет
место рождения: Brooklyn - New York - USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Хэролд Перрино.
Фильмы с Хэролд Перрино
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хэролд Перрино. Приятного просмотра!
2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2019-05-01
Матрица: Перезагрузка

2003 Австралия, США

2018-12-26
2016-11-07
На грани

1997 США

2016-10-13
Дым

1995 Германия, Япония, США

2016-09-08
Преступник

2008 США

2016-08-22
Транзит

2012 США

2016-06-07
2016-04-26
Король Нью-Йорка

1990 Италия, Великобритания

2016-04-15
Стукач

2013 США, ОАЭ

2016-04-13
28 недель спустя

2007 Великобритания, Испания

2016-04-13
2016-04-11
Саботаж

2014 США

  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded 2003, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
  • Женщина сверху / Woman on Top 2000, США - смотри фильм онлайн
    Изабелла Оливейра и её красавец-муж Тониньо — владельцы процветающего ресторана в Баии. Однажды Изабелла застаёт мужа в постели с другой женщиной. Пережить измену становится слишком трудно, и Изабелла принимает решение покинуть Бразилию. Она улетает в Сан-Франциско в поисках новой работы и новой... жизни. Благодаря таланту и умению быть искусной кулинаркой, её там быстро замечают, и вскоре она становится лицом кулинарного шоу.
  • На грани / The Edge 1997, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали. Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись... Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго... Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.
  • Дым / Smoke 1995, Германия, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из пяти коротких глав, каждая из которых названа именем ее героя. Пять людей, пять судеб переплетаются в сладком дыме грез, образуя ту ткань, из которой и состоит наша жизнь. Это рассеянный писатель Пол, потерявший жену. Он часто заходит за сигарами к Огги, имеющему странную привычку фотографировать угол Третьей улицы и Седьмой авеню. Рассеянного романиста спасает из-под колес семнадцатилетний парень, убежавший из дома, так как за ним гонится банда, чьи деньги он прикарманил. И так далее, и так далее...
  • Голодный кролик атакует / Seeking Justice 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
  • Преступник / Felon 2008, США - смотри фильм онлайн
    Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…
  • Транзит / Transit 2012, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
  • Сексуальный злой гений / Sexy Evil Genius 2013, США - смотри фильм онлайн
    Группу парней завлекает в один бар в центре Лос-Анджелеса их общая бывшая девушка.
  • Цель номер один / Zero Dark Thirty 2013, США - смотри фильм онлайн
    История одной из операций спецслужб США по поимке Усамы Бен Ладена.
  • Король Нью-Йорка / King of New York 1990, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов. Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну...
  • Стукач / Snitch 2013, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.
  • 28 недель спустя / 28 Weeks Later 2007, Великобритания, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином.
  • Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet 1996, США - смотри фильм онлайн
    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.
  • Саботаж / Sabotage 2014, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.