фото: Барт Хансард (Bart Hansard)

Bart Hansard


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Барт Хансард.
Фильмы с Барт Хансард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барт Хансард. Приятного просмотра!
2018-11-15
Флюк

1995 США

2016-11-11
2016-10-18
2016-04-11
Дежавю

2006 США, Великобритания

  • Флюк / Fluke 1995, США - смотри фильм онлайн
    Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
  • Замороженный ужас / Chill Factor 1999, США - смотри фильм онлайн
    На одном из тропических островов проводятся секретные эксперименты с химическим оружием под руководством доктора Лонга. Неправильно рассчитав радиус поражения, доктор проводит пробный взрыв, в результате которого в страшных мучениях погибает целый отряд капитана Бриннера. Капитана увольняют из армии и отправляют на 10 лет в тюрьму, а доктор остается на свободе. Через десять лет Бриннер набирает себе вооруженную команду и находит доктора, продолжающего свои страшные эксперименты...
  • Крученый мяч / Trouble with the Curve 2012, США - смотри фильм онлайн
    История пожилого бейсбольного скаута. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола.
  • Чего ждать, кoгда ждёшь ребёнка / What to Expect When You\'re Expecting 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Родительский беспредел / Parental Guidance 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию - это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
  • Дежавю / Deja Vu 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…