фото: Майкл Арата (Michael Arata)

Michael Arata


Актер, Продюсер, 58 лет
место рождения: New Orleans, Louisiana, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Майкл Арата.
Фильмы с Майкл Арата
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Арата. Приятного просмотра!
2020-01-29
2016-11-11
Женщина без правил

1999 Германия, США

2016-09-27
Вскрытие

2008 США

2016-09-05
Рикошет

2011 США

2016-07-14
2016-05-13
Рэй

2004 США

2016-04-11
Дежавю

2006 США, Великобритания

  • Помни воскресенье / Remember Sunday 2013, США - смотри фильм онлайн
    Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга - у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день - это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.
  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Вскрытие / Autopsy 2008, США - смотри фильм онлайн
    После несчастного случая на проселочной дороге Эмилия и ее друзья думают, что худшее позади, и что за ними уже едет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит компанию в иронично названный госпиталь «Благодарения» - место, где клятвой Гиппократа прикрываются ужасные эксперименты.
  • Из жизни тайных агентов / Undercover Blues 1993, США - смотри фильм онлайн
    Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть». Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…
  • Рикошет / Ricochet 2011, США - смотри фильм онлайн
    После того, как судья оправдывает подсудимого, детектив Хатчер становится на путь правосудия. Спустя несколько недель после оправдания, Элиз Лэрд, жена судьи, сталкивается с грабителем и убивает его в доме...
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Игра по чужим правилам / Glory Road 2006, США - смотри фильм онлайн
    История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
  • Рэй / Ray 2004, США - смотри фильм онлайн
    История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
  • Дежавю / Deja Vu 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…