фото: Алессандро Нивола (Alessandro Nivola)

Alessandro Nivola


Актер, 51 год
место рождения: Boston, Massachusetts, USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Алессандро Нивола.
Фильмы с Алессандро Нивола
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алессандро Нивола. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2020-01-27
Мэнсфилд Парк

1999 Великобритания

2020-01-14
Коко до Шанель

2009 Франция, Бельгия

2019-02-27
Расчет

2004 Германия, США

2019-01-10
Неоновый демон

2016 Дания, Франция, США

2018-05-03
2016-10-09
2016-08-17
2016-07-11
Вопль

2010 США

2016-07-04
2016-05-26
Сельма

2014 Великобритания, США, Франция

2016-04-11
Глаз

2008 США, Канада

  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Мэнсфилд Парк / Mansfield Park 1999, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
  • Коко до Шанель / Coco avant Chanel 2009, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    «Коко до Шанель» - экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности - дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэль Шанель.
  • Расчет / The Clearing 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Уэйн и Эйлин Хэйес — образцовая американская семья. У них двое прекрасных детей и вполне успешный бизнес, который они поднимали вместе с нуля. Но жизнь уготовила супружеской паре суровое испытание. Однажды Уэйна похищают. Человек, спрятавший его в лесу, обычный обыватель Арнольд Мэк, находящийся на грани отчаяния и уставший от безденежья и нищеты, решил получить большой выкуп…
  • Неоновый демон / The Neon Demon 2016, Дания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
  • Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III 2001, США - смотри фильм онлайн
    Палеонтолог Алан Грант принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию на самолёте над печально знаменитым островом Сорна. Однако практически сразу после посадки группу атакует спинозавр, и Грант и его компания остаются без возможности покинуть остров.
  • Самый жестокий год / A Most Violent Year 2014, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, коррупция и моральное разложение, охватившие Нью-Йорк, создают для него и его семьи большие проблемы.
  • Премия Дарвина / The Darwin Awards 2006, США - смотри фильм онлайн
    Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
  • Пять долларов в день / $5 a Day 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.
  • Девушка в парке / The Girl in the Park 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 16 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью - она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется...
  • Вопль / Howl 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
  • Июньский жук / Junebug 2005, США - смотри фильм онлайн
    Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
  • Афера по-американски / American Hustle 2013, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
  • Сельма / Selma 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.
  • Глаз / The Eye 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.