фото: Рэйчел Тикотин (Rachel Ticotin)

Rachel Ticotin


Актер, 65 лет
место рождения: Bronx - New York - USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Рэйчел Тикотин.
Фильмы с Рэйчел Тикотин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэйчел Тикотин. Приятного просмотра!
2020-02-19
2019-10-08
2019-09-18
2016-11-10
2016-10-24
2016-06-30
2016-05-13
Гнев

2004 США, Великобритания

2016-05-11
2016-04-11
Глаз

2008 США, Канада

  • Вспомнить всё / Total Recall 1990, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью. Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле - простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
  • С меня хватит / Falling Down 1993, США - смотри фильм онлайн
    Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
  • Пылающая равнина / The Burning Plain 2008, США - смотри фильм онлайн
    Сильвия страдает от грехов прошлого... Юная Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей... Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа... Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? Тайная мистика судьбы.
  • Любовь по правилам и без / Something\'s Gotta Give 2003, США - смотри фильм онлайн
    Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
  • Правосудие одиночки / One Good Cop 1991, США - смотри фильм онлайн
    Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации, и служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Но его семейный бюджет не был приспособлен для таких расходов. Тогда Арти решает взять деньги у тех, кто их не заслуживает: первым на прицеле оказался крупный наркодилер. И, если можно уйти от правосудия в зале суда, то от правосудия полицейского не уйдет никто.
  • Турбулентность / Turbulence 1997, США - смотри фильм онлайн
    Насильник и убийца Райан Уивер попадает в руки полиции. Его вместе с другим бандитом по имени Стаббс решают переправить в лос-анджелесскую тюрьму. Неожиданно во время полета Стаббс делает попытку захватить самолет. Почувствовав свой шанс, Райан перехватывает инициативу. Ситуация выходит из-под контроля. Дальнейшее развитие событий на борту вынуждает наземные службы поставить вопрос об уничтожении самолета.
  • Иллюзия убийства 2 / F/X2 1991, США - смотри фильм онлайн
    Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки - полицейский детектив. Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти - если, конечно, сумеет остаться в живых...
  • Воздушная тюрьма / Con Air 1997, США - смотри фильм онлайн
    «Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
  • Прирожденные убийцы / Natural Born Killers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.
  • Гнев / Man on Fire 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
  • Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco 1995, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать. Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви...
  • Глаз / The Eye 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.