фото: Теган Мосс (Tegan Moss)

Tegan Moss


Актер, 39 лет
место рождения: Vancouver, British Columbia, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Теган Мосс.
Фильмы с Теган Мосс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Теган Мосс. Приятного просмотра!
2019-10-10
2016-10-03
2016-07-20
2016-05-30
Королевство викингов

2013 США, Малайзия

2016-05-03
Дикая вишня

2009 Канада, США

2016-04-11
Глаз

2008 США, Канада

  • Маленькие женщины / Little Women 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-экранизация одноименного произведения Луизы Мэй Олкотт о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.
  • Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия – в аварии погибает его младший брат Сэм – и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли – Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее – прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
  • Уж кто бы говорил 3 / Look Who\'s Talking Now 1993, США - смотри фильм онлайн
    Подросшие дети - Майки и Джули - усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов. Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои. А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений...
  • Королевство викингов / Vikingdom 2013, США, Малайзия - смотри фильм онлайн
    Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
  • Дикая вишня / Wild Cherry 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
  • Глаз / The Eye 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.