фото: Эрик Ладин (Eric Ladin)

Eric Ladin


Актер, 46 лет
место рождения: Houston - Texas - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эрик Ладин.
Фильмы с Эрик Ладин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Ладин. Приятного просмотра!
  • Снайпер / American Sniper 2014, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
  • После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich 2016, США - смотри фильм онлайн
    Приверженцы Гитлера после разгромной совместной операции союзников решают воссоздать Рейх и выбирают страной установления власти Аргентину. Командование американской и британской армий вынуждено принять меры для разрушения планов гитлеровцев, для чего формируют специальный отряд. Группе разведчиков необходимо проникнуть в тыл врага и не допустить отъезд немецких офицеров, при этом вывезя с территории противника человека, который после окончания войны должен встать во главе новой Германии. Планы отряда неожиданно проваливаются, один из важных бойцов сопротивления оказывается в плену, спасти его от неминуемой расправы гитлеровцев становится новой задачей совместной группы союзников...
  • Возрождение / Rebirth 2016, США - смотри фильм онлайн
    Офисному работнику и отцу Кайлу, наносит неожиданный визит в офис давний друг Зак. Зак - всё такой же дикий и безумный, как и раньше, сияет от возбуждения от программы самореализации, которую он прошёл, под название «Перерождение». Он убеждает Кайлу пройти её, отобрав у него ключи, кошелек и телефон. С этого начинается путешествие через крайней странный лабиринт из драмы, соблазна и насилия.
  • Проклятие Аннабель / Annabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…