фото: Мэрион Цинсер (Marion Zinser)

Marion Zinser


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мэрион Цинсер.
Фильмы с Мэрион Цинсер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэрион Цинсер. Приятного просмотра!
2016-11-11
Женщина без правил

1999 Германия, США

2016-08-02
Ключ от всех дверей

2005 США, Германия

  • Женщина без правил / Crazy in Alabama 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни. А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
  • Из жизни тайных агентов / Undercover Blues 1993, США - смотри фильм онлайн
    Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть». Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…
  • Ключ от всех дверей / The Skeleton Key 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает во что бы то ни стало разгадать секрет таинственной комнаты.
  • Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.