фото: Лесли Истербрук (Leslie Easterbrook)

Leslie Easterbrook


Актер, 74 года
место рождения: Los Angeles, California, United States
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Лесли Истербрук.
Фильмы с Лесли Истербрук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лесли Истербрук. Приятного просмотра!
  • Частный курорт / Private Resort 1985, США - смотри фильм онлайн
    Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» - здоровым сексом.
  • Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow 1994, США - смотри фильм онлайн
    Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
  • Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege 1989, США - смотри фильм онлайн
    Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
  • Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach 1988, США - смотри фильм онлайн
    Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские. Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.
  • Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol 1987, США - смотри фильм онлайн
    Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки. Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
  • Полицейская академия / Police Academy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон – больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
  • Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid 2007, США - смотри фильм онлайн
    История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо – психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.