фото: Джейсон Александер (Jason Alexander)

Jason Alexander


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Джейсон Александер.
Фильмы с Джейсон Александер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Александер. Приятного просмотра!
2019-09-12
Агент Коди Бэнкс

2003 Канада, США

2019-09-09
Красотка

1990 США

2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2017-07-13
2017-06-26
2016-11-08
2016-11-04
Газета

1994 США

2016-09-29
Норт

1994 США

2016-09-29
2016-09-28
2016-07-27
2016-05-25
2016-04-11
Любовь зла

2001 США, Германия

  • Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более. В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).
  • Красотка / Pretty Woman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Суперстюард / Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ларри – стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви. Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного Жиголо складывалась просто великолепно, до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом. Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…
  • Шальная карта / Wild Card 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — бывший военный Ник Уайлд — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.
  • Появляется Данстон / Dunston Checks In 1996, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель стоит на ушах: готовится праздник. Грандиозный карнавал должен пройти без сучка без задоринки. Тогда управляющий получит долгожданный отпуск, Маджестик Хоутел - еще больше богатеньких постояльцев, а его корыстная хозяйка - дополнительный барыш. Тут-то и появляется экстравагантный господин с орангутаном Данстоном. Если б знать, что новый постоялец зарабатывает воровством, а симпатяга Данстон умеет очень ловко обшаривать карманы и дамские сумочки. Но до некоторых пор все выглядит вполне пристойно… Пока Данстону вдруг не надоедает работать и он, сбежав от хозяина, не заводит дружбу с детьми управляющего. Вместе они с удовольствием пускают все вокруг себя кувырком, превратив респектабельное заведение в цирковое училище.
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch\'s London Adventure 2003, США - смотри фильм онлайн
    Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой - четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
  • Газета / The Paper 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре часа из жизни сотрудников нью-йоркской газеты «Нью-Йорк Сан». Редактор Хенри Хэкет должен за несколько часов собрать точные сведения об убийстве и остановить главного редактора Элисию Кларк, собирающуюся напечатать на первой полосе сенсационную статью, которая обвинила бы в этом злодеянии двух невиновных молодых ребят.
  • Bозвращение Джафара / The Return of Jafar 1994, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину. А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага. Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - ведь на кону судьба всего королевства!
  • Норт / North 1994, США - смотри фильм онлайн
    У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят. И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж, пригород Нью-Йорка... Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?
  • Берег москитов / The Mosquito Coast 1986, США - смотри фильм онлайн
    Элли Фокс обуреваем одной-единственной мечтой: бросить все и убежать с семьей куда-нибудь в джунгли, в первозданный мир, подальше от развращающего влияния цивилизации. Вместе с женой и детьми он садится на корабль, следующий к Берегу Москитов. Однако в джунглях Центральной Америки задуманная утопия Фокса превращается в опасное наваждение, а поиски рая сменяются жестокой борьбой за выживание.
  • Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II 2002, США - смотри фильм онлайн
    Прошло шесть лет с момента первой встречи героев. С тех пор их жизнь коренным образом изменилась: капитан Феб и Эсмеральда поженились и растят сына Зефира, проводящего уйму времени в компании Квазимодо. Горбун в отсутствии Фролло стал самостоятельным звонарём, он всё также живёт в часовне и водит дружбу с живыми гаргульями, хотя и с людьми сумел найти общий язык. К сожалению, колокол, за который отвечает Квазимодо, стал целью вора и афериста Саруша. Притворившись бродячей труппой, он и его люди останавливаются в городе и готовятся к краже. Для разведки Саруш отправляет в собор свою помощницу Мадлен. Её первая встреча с Квазимодо заканчивается предсказуемым испугом, но очень скоро молодые люди проникаются друг к другу искренними чувствами...
  • Горбун из Нотр-Дама / The Hunchback of Notre Dame 1996, США - смотри фильм онлайн
    Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней.
  • Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London 2004, США - смотри фильм онлайн
    Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену. Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
  • Лестница Иакова / Jacob\'s Ladder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Яйцеголовые / Coneheads 1993, США - смотри фильм онлайн
    Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
  • Любовь зла / Shallow Hal 2001, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья...