фото: Орландо Сил (Orlando Seale)

Orlando Seale


Актер, 2024 года
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Орландо Сил.
Фильмы с Орландо Сил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Орландо Сил. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2016-10-10
2016-09-26
Механика сердца

2013 Франция, Бельгия

2016-04-11
Бобби

2006 США

  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Луковые новости / The Onion Movie 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
  • Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Джек родился в Эдинбурге, в «самый холодный день на свете», и сердце его мгновенно оледенело. Брошенного матерью мальчика усыновляет акушерка-волшебница, Докторша Мадлен. Она вставляет ему в грудь часы, которые помогают сердцу биться, но влюбляться Джеку нельзя - такого пылкого чувства хрупкая сердечная механика не выдержит. Однако подросший Джек невольно нарушает запрет, увидев на прогулке маленькую уличную певицу...
  • Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus 2007, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
  • Бобби / Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.