фото: Бэрри Сигизмонди (Barry Sigismondi)

Barry Sigismondi


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Бэрри Сигизмонди.
Фильмы с Бэрри Сигизмонди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Сигизмонди. Приятного просмотра!
2016-11-09
Карантин

2008 США

2016-11-07
2016-10-19
2016-05-17
Хешер

2010 США

2016-04-11
Бобби

2006 США

  • Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union 2005, США - смотри фильм онлайн
    Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…
  • Карантин / Quarantine 2008, США - смотри фильм онлайн
    Телерепортер Анжела Видал и её оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов приводит их к зданию в центре. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех внутри здания, единственным свидетелем произошедшего остается злополучный репортаж.
  • Школа выживания / Drillbit Taylor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам - двоим школьным задиралам - за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.\r \nДриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf 2006, США - смотри фильм онлайн
    Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию. Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга...
  • Хешер / Hesher 2010, США - смотри фильм онлайн
    Хешер - одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно немытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея...
  • Бобби / Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.