фото: Патрик Малдун (Patrick Muldoon)

Patrick Muldoon


Актер, Продюсер, 55 лет
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Патрик Малдун.
Фильмы с Патрик Малдун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Малдун. Приятного просмотра!
2019-09-10
2017-12-01
Злой внутри

2015 США

2016-10-13
Стигматы

1999 США

2016-09-21
Знак почёта

2015 США

  • Звездный десант / Starship Troopers 1997, США - смотри фильм онлайн
    В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы.
  • Злой внутри / The Wicked Within 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда трехлетняя дочка Эмма погибает в результате несчастного случая, вся ее родня собирается, чтобы оплакать потерю. Но мстительный демон овладевает каждым членом семьи и заставляет признаваться в своих обманах и грехах, которые несут за собой последствия.
  • Стигматы / Stigmata 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана. Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать. Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
  • Знак почёта / Badge of Honor 2015, США - смотри фильм онлайн
    Двое детективов из отдела по борьбе с наркотиками оказываются втянуты в бурное расследование возглавляемое детективом из министерства внутренних дел. Все начинается из-за того, что во время полицейской облавы застрелили ребенка...
  • Парниковый эксперимент / The Steam Experiment 2009, США - смотри фильм онлайн
    Безумный профессор использует турецкую баню, в которой отдыхают футболист, бывшая актриса, медбрат, официантка, ресторатор и писатель, чтобы доказать свою теорию, что глобальное потепление обязательно обернется хаосом. Температура повышается вместе с градусом желания запертых людей остаться в живых...
  • Раз нашла – беру себе / Finders Keepers 2014, США - смотри фильм онлайн
    В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
  • Маленькая мертвая шапочка / Little Dead Rotting Hood 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди...