фото: Фрэнки Джи (Franky G)

Franky G


Актер, 2024 года
место рождения: Brooklyn - New York City - New York - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Фрэнки Джи.
Фильмы с Фрэнки Джи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнки Джи. Приятного просмотра!
2019-08-20
Пила 3

2006 США

2018-12-05
Пила 2

2005 США

2016-09-23
2016-09-06
Уондерлэнд

2003 Канада, США

2016-06-07
2016-04-11
Ограбление по-итальянски

2003 США, Франция, Великобритания

  • Пила 3 / Saw III 2006, США - смотри фильм онлайн
    Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка. Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…
  • Пила 2 / Saw II 2005, США - смотри фильм онлайн
    Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы - известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за своё ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей он запирает в комнате смерти с единственным способом выбраться живым сразу восемь человек. Восемь незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни.
  • Гробница дьявола / The Devil\'s Tomb 2009, США - смотри фильм онлайн
    Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров...
  • Уондерлэнд / Wonderland 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000. В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно - неизвестно до сих пор.
  • Одним меньше / Dead Man Down 2013, США - смотри фильм онлайн
    История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
  • Смейся, убийца, смейся / Laugh Killer Laugh 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вор по имени Фрэнк «камень», анти-социальный, застенчивый человек, который не находит радости или юмора в чем угодно - до тех пор, пока он не пробуждается от глубокой комы с измененной личностью.
  • Ограбление по-итальянски / The Italian Job 2003, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли - верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством...