фото: Грегори Скотт Камминс (Gregory Scott Cummins)

Gregory Scott Cummins


Актер, 2024 года
место рождения: Orinda - California - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Грегори Скотт Камминс.
Фильмы с Грегори Скотт Камминс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грегори Скотт Камминс. Приятного просмотра!
2019-10-25
Скалолаз

1993 Франция, Италия, США

2019-09-05
Бэтмен возвращается

1992 Великобритания, США

2016-11-10
2016-11-08
2016-10-19
Инферно

1999 США, Франция

2016-09-21
2016-04-11
Ограбление по-итальянски

2003 США, Франция, Великобритания

  • Скалолаз / Cliffhanger 1993, Франция, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников – Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена...
  • Бэтмен возвращается / Batman Returns 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом нависла новая угроза. Два эксцентричных персонажа: мерзкий Пингвин, брошенный родителями и вышедший из городской канализации, и таинственная Женщина-Кошка начали борьбу за власть. Один из них намерен занять кресло мэра города, а другая испытывает романтические чувства к готэмскому герою. Сможет ли Бэтмен победить таких грозных противников одновременно?
  • Преступные связи / Gang Related 1997, США - смотри фильм онлайн
    Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар. После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный. И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Инферно / Inferno 1999, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эдди Ломакс - одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга - одинокого индейца-шамана - приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.
  • Невозмутимый / Stone Cold 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо Хафф - полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
  • Ограбление по-итальянски / The Italian Job 2003, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли - верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством...