фото: Шелли Конн (Shelley Conn)

Shelley Conn


Актер, 47 лет
место рождения: Barnet, London, England
Мы покажем вам 4 фильма с участием Шелли Конн.
Фильмы с Шелли Конн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шелли Конн. Приятного просмотра!
2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-09-12
Новые киллеры города

2008 Великобритания

2016-04-11
Как знать...

2010 США

  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Новые киллеры города / New Town Killers 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Частные банкиры Элистер и Джейми выбивают деньги из должников, играя в 12-и часовую охоту на людей из низших слоев общества. Их следующая цель - тинейджер Шон Макдональд, сирота, живущий с сестрой на окраине Эдинбурга. У нее огромные долги, с которыми она никак не может рассчитаться. Шон соглашается на игру ради денег, но очень скоро он понимает, что это 12 часов ада, где выживание - это суть игры.
  • Чарли и шoколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory 2005, США - смотри фильм онлайн
    Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате ... Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке ... Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают ... Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
  • Как знать... / How Do You Know? 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти - игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем - добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.