фото: Роджер Бойс (Rodger Boyce)

Rodger Boyce


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Роджер Бойс.
Фильмы с Роджер Бойс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роджер Бойс. Приятного просмотра!
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-10-19
2016-10-04
2016-04-26
  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Плохие девчонки / Bad Girls 1994, США - смотри фильм онлайн
    Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
  • Совершенный мир / A Perfect World 1993, США - смотри фильм онлайн
    Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
  • Там, где сердце / Where the Heart Is 2000, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Новали Нэйшн – типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов. Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном – чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»
  • Старикам тут не место / No Country for Old Men 2007, США - смотри фильм онлайн
    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.