фото: Джонатан Джексон (Jonathan Jackson)

Jonathan Jackson


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джонатан Джексон.
Фильмы с Джонатан Джексон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Джексон. Приятного просмотра!
2016-10-14
Верхом на пуле

2004 США, Германия, Канада

2016-09-28
2016-08-30
2016-08-22
Болото

2005 США

2016-04-11
Бессонница

2002 США, Канада

  • Верхом на пуле / Riding the Bullet 2004, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником. Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад…
  • Затерянный лагерь / Camp Nowhere 1994, США - смотри фильм онлайн
    Летний лагерь - отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать. Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.
  • На самом дне океана / The Deep End of the Ocean 1999, США - смотри фильм онлайн
    Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка...
  • Болото / Venom 2005, США - смотри фильм онлайн
    Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону из плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы.
  • Грязные танцы 2. Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights 2004, США - смотри фильм онлайн
    18-летняя Кейти Миллер приезжает в Гавану с семьёй из Чикаго. Она планирует поступить в престижный колледж. Но в отеле девушка случайно знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором.
  • Бессонница / Insomnia 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур. Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч - человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу. Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами...