фото: Жерар Уоткинс (Gérard Watkins)

Gérard Watkins


Актер, 58 лет
место рождения: London - England - UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жерар Уоткинс.
Фильмы с Жерар Уоткинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жерар Уоткинс. Приятного просмотра!
2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-09-02
Вернувшиеся

2004 Франция

2016-05-20
Влюбись в меня, если осмелишься

2003 Франция, Бельгия

2016-04-11
Заложница

2008 Франция, США

  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • Вернувшиеся / Les revenants 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь в небольшом французском городке кардинально меняется после того, как тысячи недавно умерших возвращаются из могил к своим родным и на рабочие места. Мертвые не агрессивны, немного замедлены, но они ведут себя как люди, и живой части человечества надо найти решение этой проблемы. А мертвые чего-то ждут.
  • Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d\'enfants 2003, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Судьба свела их не зря: вдвоем они были странной, но гармоничной парой. Они придумали игру «осмелишься - не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.
  • Заложница / Taken 2008, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.