фото: Юрбен Канселье (Urbain Cancelier)

Urbain Cancelier


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Юрбен Канселье.
Фильмы с Юрбен Канселье
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юрбен Канселье. Приятного просмотра!
2016-10-10
Горбун

1997 Франция, Италия, Германия

2016-09-16
Запах мандарина

2015 Франция

2016-08-10
Долгая помолвка

2004 Франция, США

2016-08-08
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-07-18
Красный отель

2007 Франция

2016-05-17
Мистер Бин на отдыхе

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

2016-04-22
Магазинчик самоубийств

2012 Франция, Канада, Бельгия

2016-04-11
Неудачники

2009 Франция

  • Горбун / Le bossu 1997, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
  • Запах мандарина / L\'odeur de la mandarine 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются - Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд...
  • Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles 2004, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Конец Первой мировой войны. Девушка упорно ищет своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговорённых при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел. Приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля - если не противника, то своих же товарищей по оружию. И лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  • Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
  • Красный отель / L\'auberge rouge 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
  • Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean\'s Holiday 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
  • Магазинчик самоубийств / Le magasin des suicides 2012, Франция, Канада, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан - жизнелюбивый и весёлый малыш.
  • Неудачники / Mic Macs à Tire-Larigot 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам начинает бороться за справедливость. И с кем бороться - с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?