фото: Арсен Моска (Arsène Mosca)

Arsène Mosca


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Арсен Моска.
Фильмы с Арсен Моска
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Арсен Моска. Приятного просмотра!
2019-10-08
2016-06-29
Париж-Манхэттен

2012 Франция

2016-06-01
Сынок

2014 Франция

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

2016-05-17
Мистер Бин на отдыхе

2007 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-12
99 Франков

2007 Франция

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

2016-05-01
Враг государства №1: Легенда

2008 Франция, Канада

2016-04-22
Сутенер

2010 Франция

2016-04-20
Астерикс на Олимпийских играх

2008 Франция, Германия, Испания

2016-04-11
Неудачники

2009 Франция

  • По ту сторону кровати / De l\'autre côté du lit 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    «Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» - примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами. Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
  • Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — ищет смысл жизни в воображаемых беседах с кумиром. Но советы портрета великого режиссера, висящего над ее кроватью, не помогают Элис в любви, и она вынуждена наблюдать за тем, как счастье приходит к другим.
  • Сынок / Fiston 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    С семи лет Алекс одержим одной мыслью – соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.
  • Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean\'s Holiday 2007, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
  • 99 Франков / 99 francs 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек - это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
  • Враг государства №1: Легенда / L\'ennemi public n°1 2008, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…
  • Сутенер / Le mac 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!
  • Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques 2008, Франция, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
  • Неудачники / Mic Macs à Tire-Larigot 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам начинает бороться за справедливость. И с кем бороться - с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?