фото: Мэнни Перри (Manny Perry)

Manny Perry


Актер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Мэнни Перри.
Фильмы с Мэнни Перри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэнни Перри. Приятного просмотра!
2020-02-11
2019-09-27
2018-06-22
2016-11-07
2016-10-27
2016-10-10
2016-05-03
Схватка

1995 США

2016-04-20
Час пик

1998 США

2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

  • Правдивая ложь / True Lies 1994, США - смотри фильм онлайн
    Для своей семьи Гарри Таскер - любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри - специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет. Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали, с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
  • Во имя справедливости / Out for Justice 1991, США - смотри фильм онлайн
    Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий. Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.
  • Кто такой Гарри Крамб? / Who\'s Harry Crumb? 1989, США - смотри фильм онлайн
    Похищена дочь миллионера Пи Джея Даунинга. «Безутешный» отец обращается в детективное агентство «Крамб и Крамб». Руководитель сыскного бюро Элиот Драйзен поручает расследование этого дела добродушному и непутевому детективу Гарри Крамбу. Он абсолютно уверен, что Гарри завалит это получение, как и все остальные. А это как раз то, что нужно. Но Гарри, похоже, решает доказать, что правила не бывает без исключений…
  • Последний бойскаут / The Last Boy Scout 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
  • Внезапная смерть / Sudden Death 1995, США - смотри фильм онлайн
    Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозят взорвать здание. На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей, подвергающихся смертельной опасности, - его дети.
  • Некуда бежать / Nowhere to Run 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться. Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи. В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
  • Американизируй меня / American Me 1992, США - смотри фильм онлайн
    В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» – история трех поколений мексинско-американской семьи.
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory 1995, США - смотри фильм онлайн
    Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки. Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
  • Отмеченный смертью / Marked for Death 1990, США - смотри фильм онлайн
    После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
  • Огонь из преисподней / Fire Down Below 1997, США - смотри фильм онлайн
    В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района. И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит... На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
  • Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2½: The Smell of Fear 1991, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства - например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было, храбрый полицейский как всегда начеку!
  • Схватка / Heat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Ник МакКоли - один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.
  • Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot 1992, США - смотри фильм онлайн
    У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство». Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует... чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании! В итоге Джо получает нового напарника - собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку! \r\n
  • Час пик / Rush Hour 1998, США - смотри фильм онлайн
    В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки. Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...