фото: Бен Юсеф (Ben Youcef)

Ben Youcef


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Бен Юсеф.
Фильмы с Бен Юсеф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бен Юсеф. Приятного просмотра!
2018-12-06
Ультиматум Борна

2007 Германия, США

2016-06-29
2016-05-30
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2016 Мальта, Марокко, США

2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

  • Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
  • Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz 2015, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время иранской революции 1979 года. Главный герой — богатый еврейский ювелир. В ходе отрицания прозападного образа жизни, власти страны обвинили его в шпионаже и заключили в тюрьму. Подкупив охрану и выйдя на свободу, он вместе с семьей решает бежать из страны.
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours 2016, Мальта, Марокко, США - смотри фильм онлайн
    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...