фото: Доминик Уэст (Dominic West)

Dominic West


Актер, 54 года
место рождения: Sheffield, Yorkshire, England, UK
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Доминик Уэст.
Фильмы с Доминик Уэст
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Доминик Уэст. Приятного просмотра!
2019-09-30
Чикaго

2002 США

2019-08-02
Ганнибал: Восхождение

2007 Великобритания, Чехия, Франция, Италия

2019-03-14
Забытое

2004 США

2018-11-19
Воспоминания о будущем

2014 Дания, Великобритания

2018-03-07
28 дней

2000 США

2016-11-11
Гений

2016 Великобритания, США

2016-10-31
2016-09-10
Спайс Уорлд

1997 Великобритания

2016-09-06
Сон в летнюю ночь

1999 Великобритания, Италия, США

2016-08-12
2016-08-11
Центурион

2010 Великобритания, Франция, США

2016-08-03
Экстрасенс

2011 Великобритания

2016-08-02
Секретная служба Санта-Клауса

2011 Великобритания, США

2016-05-31
2016-05-30
2016-05-24
Гордость

2014 Великобритания, Франция

2016-05-06
Джон Картер

2012 США

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

2011 США, Франция, Великобритания

  • Чикaго / Chicago 2002, США - смотри фильм онлайн
    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
  • Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза / Star Wars: Episode I - The Phantom Menace 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби...
  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising 2007, Великобритания, Чехия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
  • Забытое / The Forgotten 2004, США - смотри фильм онлайн
    Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
  • Воспоминания о будущем / Testament of Youth 2014, Дания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.
  • 28 дней / 28 Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • В поисках Дори / Finding Dory 2016, США - смотри фильм онлайн
    Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
  • Спайс Уорлд / Spice World 1997, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля «Спайс герлз». Пять сумасшедших дней перед первым концертом в «Ройял Алберт Холле». Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения...
  • Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night\'s Dream 1999, Великобритания, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
  • Финансовый монстр / Money Monster 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?
  • Центурион / Centurion 2010, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в 117 году. Главный герой - Квинтус Диас - единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
  • Экстрасенс / The Awakening 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...
  • Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
  • 300 спартанцев / 300 2006, США - смотри фильм онлайн
    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
  • Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile 2003, США - смотри фильм онлайн
    1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире. Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет её по-новому взглянуть на собственную жизнь…
  • Гордость / Pride 2014, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров. Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
  • Джон Картер / John Carter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
  • Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.