фото: Питер Фальк (Peter Falk)

Peter Falk


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Питер Фальк.
Фильмы с Питер Фальк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Фальк. Приятного просмотра!
2016-07-26
Обсуждению не подлежит

2002 США, Германия

2016-06-29
Небо над Берлином

1987 Германия (ФРГ), Франция

2016-06-29
Небо над Берлином 2

1993 Германия

2016-06-24
2016-04-14
2016-04-11
Пророк

2007 США

  • Обсуждению не подлежит / Undisputed 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчен. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчен не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
  • Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin 1987, Германия (ФРГ), Франция - смотри фильм онлайн
    Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?
  • Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.
  • Принцесса-невеста / The Princess Bride 1987, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
  • Подводная братва / Shark Tale 2004, США - смотри фильм онлайн
    Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
  • Пророк / Next 2007, США - смотри фильм онлайн
    У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.