фото: Крис Гэнн (Chris Gann)

Chris Gann


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Крис Гэнн.
Фильмы с Крис Гэнн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Гэнн. Приятного просмотра!
2019-09-11
Три икса

2002 США

2016-09-05
2016-04-12
Судная ночь 2

2014 Франция, США

  • Три икса / xXx 2002, США - смотри фильм онлайн
    Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…
  • Единожды падший / Once Fallen 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
  • Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме...
  • Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...