фото: Джо Охман (Joe Ochman)

Joe Ochman


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джо Охман.
Фильмы с Джо Охман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джо Охман. Приятного просмотра!
2016-08-03
2016-08-01
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

2012 Франция, Бельгия, Люксембург

2016-07-25
Гарфилд

2004 США

2016-06-02
2016-05-27
2016-04-12
Судная ночь 2

2014 Франция, США

  • Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic 2013, США, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.
  • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine 2012, Франция, Бельгия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
  • Гарфилд / Garfield 2004, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин кота Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного - чтобы пёс навсегда исчез из его жизни и из его дома! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно, впервые в жизни чувствует лежащую на нём ответственность. И начинает действовать.
  • Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
  • Нецелованная / Never Been Kissed 1999, США - смотри фильм онлайн
    Двадцатипятилетняя Джози Геллер — самая молодая и перспективная журналистка «Чикаго Сан-Таймс». По заданию газеты она отправляется в среднюю школу, чтобы написать статью о нравах молодежи. Репортаж должен раскрывать школьную жизнь изнутри, демонстрируя её глазами школьников.
  • Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...