фото: Майк Джером Путнэм (Mike Jerome Putnam)

Mike Jerome Putnam


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Майк Джером Путнэм.
Фильмы с Майк Джером Путнэм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Джером Путнэм. Приятного просмотра!
2016-06-15
2016-06-07
Мастер

2012 США

2016-05-29
2016-05-25
Зловещий

2015 США

2016-04-12
Судная ночь 2

2014 Франция, США

  • Невероятный Бёрт Уандерстоун / The Incredible Burt Wonderstone 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
  • За канделябрами / Behind the Candelabra 2013, США - смотри фильм онлайн
    Байопик о скандально известном пианисте и конферансье Владзиу Валентино Либераче. В 50-х годах он часто появлялся в вызывающих и вычурных нарядах, украшенных искусственными бриллиантами, золотом, мехами и блестками. Популярность он обрел благодаря своим пластинкам, а также частому появлению на телевидении и в кино.
  • Мастер / The Master 2012, США - смотри фильм онлайн
    Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
  • Раз нашла – беру себе / Finders Keepers 2014, США - смотри фильм онлайн
    В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
  • Плохое поведение / Behaving Badly 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история 16-летнего Рика Стивенса и его возлюбленной Нины Пеннингтон, которые пускаются в приключение, связанное с рок-н-роллом.
  • Страдающий бессонницей / The Insomniac 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как кто-то врывается в дом Джона Фигга и забирает всего его материалы и различные вещи, у него развивается сильная бессонница...
  • Зловещий / Ominous 2015, США - смотри фильм онлайн
    Майкл и Рэйчел опустошены: их шестилетний сын погиб в результате трагического несчастного случая. Когда незнакомец предлагает им вернуть мальчика к жизни, они принимают предложение. Тем не менее, ребенок, который возвращает к ним, уже не тот, которого они когда-то знали.
  • Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...