фото: Марчел Юреш (Marcel Iures)

Marcel Iures


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Марчел Юреш.
Фильмы с Марчел Юреш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марчел Юреш. Приятного просмотра!
2019-08-26
Молодость без молодости

2007 Франция, Германия, Италия, Румыния, США

2016-11-10
Миротворец

1997 США

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-09-16
Пещера

2005 США, Германия, Румыния

2016-08-23
Кодекс вора

2009 США, Германия

2016-05-06
Война Харта

2002 США

2016-04-27
Слоеный торт

2004 Великобритания

  • Молодость без молодости / Youth Without Youth 2007, Франция, Германия, Италия, Румыния, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Миротворец / The Peacemaker 1997, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов...
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Пещера / The Cave 2005, США, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие - это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема. В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами - Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении - самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
  • Кодекс вора / The Code 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов. \r \nУкрав раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
  • Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles 1994, США - смотри фильм онлайн
    К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
  • Война Харта / Hart\'s War 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Томми Харт - студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным - полковником Уильямом МакНамара.
  • Слоеный торт / Layer Cake 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше - двумя!..
  • Миссия: невыполнима / Mission: Impossible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта - жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».