фото: Луи Сен-Клер (Louise Saint-Claire)

Louise Saint-Claire


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Луи Сен-Клер.
Фильмы с Луи Сен-Клер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луи Сен-Клер. Приятного просмотра!
2016-04-11
Район №9

2009 ЮАР, США, Новая Зеландия

  • Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema 2008, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Лаки Кунене точно знает, чего он хочет в жизни: поступить в университет, BMW 7-й серии, дом с видом на море и умную красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают зарабатывать на кражах автомобилей, и это даёт им головокружительно много денег. После неудачного ограбления друзья бегут в Йоханнесбург. Пять лет они работают в бизнес-такси и живут в грязной квартире вместе с 20-ю другими людьми. Лаки создает Народный жилищный фонд района Хилброу и начинает новую карьеру, которая возведёт его на вершину преступного мира Южной Африки.
  • Район №9 / District 9 2009, ЮАР, США, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.