фото: Ёсио Иидзука (Yoshio Iizuka)

Yoshio Iizuka


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ёсио Иидзука.
Фильмы с Ёсио Иидзука
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ёсио Иидзука. Приятного просмотра!
2018-12-06
2018-05-18
Малыш

2015 Мексика, США

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-05-13
Спасатель

2006 США

2016-04-11
Миссия: невыполнима 3

2006 США, Германия, Китай

  • Говорящие с ветром / Windtalkers 2002, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений.Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…
  • Малыш / Little Boy 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное – он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Спасатель / The Guardian 2006, США - смотри фильм онлайн
    Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером», Джейком Фишером. В конце обучения они вдвоем отправятся к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…
  • Миссия: невыполнима 3 / Mission: Impossible III 2006, США, Германия, Китай - смотри фильм онлайн
    Суперагент Итан Хант решил расстаться с оперативной работой и заняться подготовкой курсантов. Он даже решил жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии. Руководство ЦРУ просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?