фото: Рикко Росс (Ricco Ross)

Ricco Ross


Актер, 64 года
место рождения: Chicago, Illinois, United States
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Рикко Росс.
Фильмы с Рикко Росс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рикко Росс. Приятного просмотра!
2019-06-17
Чужие

1986 США, Великобритания

2018-09-12
Хакеры

1995 США

2016-10-20
Свирепые создания

1997 Великобритания, США

2016-08-30
2016-08-25
Спрятанный в лесу

2014 США, Франция

2016-06-17
Жажда смерти 3

1985 США, Израиль, Великобритания

2016-05-23
  • Чужие / Aliens 1986, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
  • Хакеры / Hackers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингтон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
  • Свирепые создания / Fierce Creatures 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Расчетливый магнат Род МакКейн покупает убыточный лондонский зоопарк в надежде превратить его в сверхприбыльное предприятие. Новый управляющий Ролло Ли, призванный обеспечить зоопарку финансовое процветание, начинает внедрять жесткую маркетинговую политику. Отныне вместо небольших пушистых зверьков в клетках поселятся только самые свирепые хищники. Их-то и будут демонстрировать публике. Возмущенные таким кощунством служители зоопарка, под руководством специалиста по насекомым Эдриана «Багзи» Малоуна, начинают борьбу за спасение своих пушистых друзей...
  • Штормагеддон / Stormageddon 2015, США - смотри фильм онлайн
    Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием «Эшелон», управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа «Эшелон» получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями...
  • Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods 2014, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Извращенец и алкоголик Филипп растит в лесной глуши трех своих детей — двух дочерей и умственно отсталого сына. «Растит», конечно, сильно сказано: после того как он убил жену, полоумный папаша всячески издевается над детьми, даже насилует девочек. А в их доме свой товар хранят наркоторговцы. Из-за этого-то однажды в лес наведываются полицейские, и пока отец разбирается с ними с помощью бензопилы, детям удается бежать в лес.
  • Жажда смерти 3 / Death Wish 3 1985, США, Израиль, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодёжная банда крушит квартиру и избивает до смерти старика, посмевшего им сопротивляться. Его приехавший друг Пол Керси успевает уловить предсмертный вздох. Полиция арестовывает его по обвинению в убийстве. В камере Пол вступает в конфликт с местным авторитетом, который с этого момента становится его смертельным врагом. Полиция узнаёт в приезжем известного нью-йоркского «ночного мстителя», и инспектор, отпуская его на свободу, просит помощи в наведении порядка в квартале. Пол занимает квартиру погибшего друга и начинает войну с бандой.
  • Шпионы как мы / Spies Like Us 1985, США - смотри фильм онлайн
    Двоих молодых людей - служащих Госдепартамента США - отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают... в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание - перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе. \r \nЗдесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую - такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель - советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении... Соединенных Штатов…
  • Миссия: невыполнима / Mission: Impossible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта - жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».