фото: Марк Хотон (Mark Houghton)

Mark Houghton


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Марк Хотон.
Фильмы с Марк Хотон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Хотон. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья Дредд

1995 США

2018-11-29
Электра

2005 Канада, США

2016-09-22
2016-04-15
Невидимый

2007 США, Канада

  • Судья Дредд / Judge Dredd 1995, США - смотри фильм онлайн
    В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
  • Электра / Elektra 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Невидимый / The Invisible 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
  • Миссия: невыполнима / Mission: Impossible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта - жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».