фото: Мэри МакКормак (Mary McCormack)

Mary McCormack


Актер, 55 лет
место рождения: Plainfield, New Jersey, U.S.
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мэри МакКормак.
Фильмы с Мэри МакКормак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэри МакКормак. Приятного просмотра!
2016-11-09
День отца

1997 США

2016-11-04
2016-08-29
Студия 54

1998 США

2016-05-24
Тайна Аляски

1999 Канада, США

2016-05-23
Чaсти тела

1997 США

2016-05-11
Планета Ка-Пэкс

2001 Германия, США

2016-04-11
1408

2007 США

  • День отца / Fathers\' Day 1997, США - смотри фильм онлайн
    Надо же, какие бывают в жизни совпадения. Джэк Лоренс и Дэйл Погни познакомились случайно. Разговорились. Выяснилось, что оба разыскивают сбежавших из дому отпрысков. Сыновей зовут одинаково. Им по 17 лет. Об их существовании и Джэк и Дэйл узнали только недавно - от бывших возлюбленных, с которыми расстались много лет назад. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они ищут одного и того же сына. Одного на двоих. Дальнейшее (а поиски продолжаются) пересказать сложно.
  • Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street 1994, США - смотри фильм онлайн
    Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет». И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся...
  • Настоящее преступление / True Crime 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он - пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.
  • Студия 54 / 54 1998, США - смотри фильм онлайн
    «Студия 54» была самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне, чудом оказавшемся здесь; о наркотиках и беспорядочном сексе; о попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы, о любви и разочарованиях, а также о последствиях всего этого.
  • Столкновение с бездной / Deep Impact 1998, США - смотри фильм онлайн
    Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?...
  • Тайна Аляски / Mystery, Alaska 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.
  • Чaсти тела / Private Parts 1997, США - смотри фильм онлайн
    По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», - спрашивают людей на улице. - «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике - импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
  • Планета Ка-Пэкс / K-PAX 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. \r \nВскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды...
  • 1408 / 1408 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь...