фото: Эрик Мейерс (Eric Meyers)

Eric Meyers


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эрик Мейерс.
Фильмы с Эрик Мейерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Мейерс. Приятного просмотра!
2020-02-17
Большой куш

2000 Великобритания, США

2018-12-04
Западня

1999 Великобритания, США

2018-11-29
Контроль

2004 США, Аруба

2018-06-11
Голограмма для короля

2016 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-20
Женщина в золотом

2015 Великобритания

2016-05-12
Пришельцы в Америке

2001 Франция, США

2016-04-11
1408

2007 США

  • Большой куш / Snatch. 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
  • Западня / Entrapment 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов. Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
  • Контроль / Control 2004, США, Аруба - смотри фильм онлайн
    В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство... Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью... В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти... Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента. Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь... Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент...
  • Голограмма для короля / A Hologram for the King 2016, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…
  • Женщина в золотом / Woman in Gold 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости – вернуть ценности, отобранные у её семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
  • Пришельцы в Америке / Just Visiting 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Средневековый рыцарь и его слуга попали из XII века в наше время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре устраивают маленький переполох в большом городе.
  • 1408 / 1408 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь...